
Аккумуляторная настольная лампа Philips Hue Go 8719514404571 6,2 Вт Белый 370,00 лм 6076047
15 430 ₴
- Под заказ
- Код: 6076047
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Настольная лампа
Характеристики продукта
- Мощность = 6,2 Вт Общий световой поток = 370 лм Цветовая температура (Кельвин) = 2000 K теплый белый дневной свет
Описание
Портативная умная настольная лампа для использования в помещении и на улице, 16 миллионов различных цветов и 50 000 различных оттенков белого, высококачественный светодиодный свет, время зарядки аккумулятора: 3-4 часа, срок службы аккумулятора: 6-48 часов (в зависимости от используемой настройки)
Эта портативная белая умная лампа обеспечит умное освещение любого пространства. Подходит для использования на улице, имеет силиконовую ручку цвета шалфея и ее легко брать с собой куда угодно, например, для чтения в помещении или обеда на свежем воздухе.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Эта портативная белая умная лампа обеспечит умное освещение любого пространства. Подходит для использования на улице, имеет силиконовую ручку цвета шалфея и ее легко брать с собой куда угодно, например, для чтения в помещении или обеда на свежем воздухе.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Портативная настольная лампа Hue Go W для ЕС / Великобритании
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,28 кг |
| Волість | 6,2 дюйма |
| Глибина монтажу | 0 мм |
| Довжина встановлення | 0 мм |
| Загальний світловий потік | 370 лм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Колірна температура (Кельвін) | 2000 К |
| Монтажний діаметр | 0 мм |
| Розміри | (Ø x В) 142 мм x 350 мм - |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Тип продукту | Перезарядна настільна лампа |
| Функція лампи | регульований |
| Цвет светодиода | тепле біле денне світло |
Информация для заказа
- Цена: 15 430 ₴
