
Подвесной светильник Paulmann Lento 95579 LED 42 Вт LED 4950 лм черный (матовый) 6076051
23 670 ₴
- Под заказ
- Код: 6076051
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Лампа системы освещения рельс

Характеристики продукта
- Мощность = 42 Вт
- Общий световой поток = 4950 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый

Описание
Простой, современный и стильный: подвесной светильник URail Lento с регулируемой высотой матово-черного цвета поражает своим высоким световым потоком, излучая свет как вверх, так и вниз. Цвет света можно настроить в соответствии с вашими потребностями: от дневного белого для рабочего освещения до теплого белого для отдыха. Лампа совместима с Zigbee 3.0. Zigbee — это радиопротокол, который позволяет объединять устройства различных производителей в сеть.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- С опцией по дому
- Лампа URail с инструкцией по сборке
- Включает светодиодную лампу (постоянно встроенную)
- Регулировка белого света от теплого белого до дневного белого
- Можно использовать со шлюзами умного дома, оснащенными интерфейсом Zigbee
- Пульт дистанционного управления Paulmann Zigbee Gent 500.67
Комплект поставки
- Подвесной светильник URail Smart Home Zigbee Lento LED
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтеграція з хмарою даних | Зиґбі |
| Волість | 42 Вт |
| Длина изделия | 35 мм |
| Загальний світловий потік | 4950 лм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Колірна температура (Кельвін) | 2700 К |
| Материал | Металл |
| Розміри | (Д x Ш x В) 35 x 1000 x 25 мм - |
| Серія (систем освітлення) | Урал |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Цвет светодиода | теплий білий |
Информация для заказа
- Цена: 23 670 ₴










