
Лампа для высоковольтной реечной системы Paulmann URail Pendel Lento 96816 LED 4130 лм черная (матовая) 6076052
20 780 ₴
- Под заказ
- Код: 6076052
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Светодиодный рельсовый светильник URail Lento, матово-черный, 41 Вт, с регулируемой яркостью

Характеристики продукта
- Лампа URail с инструкцией по сборке. В комплекте светодиодная лампа (встроенная). Поверхность/цвет: матово-черный. Цветовая температура 2700K - теплый белый. Регулировка яркости.

Описание
Простой, современный и стильный: подвесной светильник URail Lento с регулируемой высотой матово-черного цвета поражает своим высоким световым потоком, излучая свет как вверх, так и вниз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 37 мм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Цвет | Черный |
| Мощность лампы | 41 Вт |
| робоча напруга | 230 В |
| Світловий потік (люмен) | 4130 лм |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Тип продукту | Лампа для високовольтної рейкової системи |
| Ширина вироби | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 780 ₴









