
Светильник потолочный подвесной Paulmann URail Pendel Lento 95375 41 W LED 4130.00 lm хром (матовый) 6076053
20 170 ₴
- Под заказ
- Код: 6076053
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Лампа системы освещения рельс

Характеристики продукта
- Мощность = 41 Вт
- Общий световой поток = 4130 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый

Описание
Простой, современный и технический: это подвесной светильник URail Lento. Он впечатляет высокой светоотдачей и излучает свет как вверх, так и вниз.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 41 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Длина изделия | 150 см |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Колірна температура (Кельвін) | 2700 К |
| Розміри | (Д х Ш х В) 150 см х 1000 мм х 50 мм - |
| Серія (систем освітлення) | Урал |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тривалість життя (приблизно) | 30000 годин |
| Функція лампи | регульований |
| Цвет светодиода | теплий білий |
| висота продукту | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 170 ₴









