
Комплектная реечная система Paulmann 96897 Ural, LED, GU10, 230 В, 40 Вт, хром, хром (матовый) 6076054
15 430 ₴
- Под заказ
- Код: 6076054
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Лампа системы освещения рельс

Характеристики продукта
- 4-х бальный
- С опцией по дому
- Наклон и поворот

Описание
Этот удобный комплект включает в себя 4-точечную крышку, рейку и блок питания. У вас есть полная свобода в выборе лампочки. Комплект обеспечивает оптимальную интеграцию в систему URail.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Полная рельсовая система (4 лампы, 2 рельса 1 м + соединители + блок питания)
- Инструкция пользователя
Блокичные
Подходящие лампочки необходимо заказывать отдельно.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 4 |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип цоколя | GU10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 40 Вт |
| Діаметр виробу | 6,5 см |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Цвет | Хром матовый |
| Розміри | (Ø x В) 6,5 см x 18 см - |
| Серія (систем освітлення) | Урал |
| Тип продукту | Повна залізнична система |
Информация для заказа
- Цена: 15 430 ₴







