
Светодиодная трубка G5 26 Вт белая EEK: D (A- G) T5 электронный балласт

Характеристики продукта
- Мощность = 26 Вт
- Общий световой поток = 3900 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 4000 K
- белый
Описание
Комплект из 10 стеклянных ламп Philips Master LEDtube T5, 1149 мм, 26 Вт, 840, 4000K, нейтрально-белый, G5 InstantFit ДЛЯ работы с электронным балластом (54 Вт).
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Упаковка 10 штук;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 10 шт. |
| Волість | 26 Вт |
| Клас енергоефективності | Д (А - Г) |
| Коэффициент мощности | 0,9 |
| Колірне кодування | 840 |
| Минимальная температура | -20 °C |
| Постійність кольору (SDCM) | 6 |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | Г5 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Т5 |
| Тип продукту | світлодіодна трубка |
| Форма цибулини | Трубчастий |
| Час освітлення до 60% | 0,50 сек |
| диапазон мощности | 20 Вт — 39,9 Вт |
| коефіцієнт CRI | 80 Ра |
Информация для заказа
- Цена: 27 580 ₴



Отправка с 03 июня 2026