
Светодиодная трубка G5 20 Вт белого цвета EEK: D (A- G) T5 электронный балласт

Характеристики продукта
- Мощность = 20 Вт
- Общий световой поток = 3000 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 4000 K
- белый
Описание
10 штук Philips Master LEDtube HF, 1449 мм, HE, 20 Вт, 3000 люмен, 840, 4000 K нейтрально-белый, T5, InstantFit ДЛЯ ЭКГ (35 Вт).
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Упаковка 10 штук;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 10 шт. |
| Волість | 20 Вт |
| Клас енергоефективності | Д (А - Г) |
| Коэффициент мощности | 0,9 |
| Колірне кодування | 840 |
| Минимальная температура | -20 °C |
| Постійність кольору (SDCM) | 6 |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | Г5 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Т5 |
| Тип продукту | світлодіодна трубка |
| Форма цибулини | Трубчастий |
| Час освітлення до 60% | 0,50 сек |
| диапазон мощности | 20 Вт — 39,9 Вт |
| коефіцієнт CRI | 80 Ра |
Информация для заказа
- Цена: 29 640 ₴



Отправка с 03 июня 2026