
Фильтр-насос Oase 70235 Filtral UVC 6000 с функцией фильтрации, с отстойником UVC 2500 л/ч 6076068
20 370 ₴
- Под заказ
- Код: 6076068
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Фильтр для пруда
Характеристики продукта
- Компактный фильтрующий блок с технологией UVC и 4 различными фильтрующими материалами
- Оптический контроль работы УФ-освещителя
- Регулируемый разъем для горгулий или небольших ручейков
Описание
Многофункциональное, компактное решение для сборных бассейнов и небольших прудов. Технология практически незаметна, поскольку ее можно установить под водой.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oase |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 4,90 кг |
| Длина изделия | 347 мм |
| Максимальна висота пресування | 2,10 м |
| Розміри | (Д x Ш x В) 347 x 276 x 157 мм - |
| Состояние | Новое |
| Споживана потужність (макс.) | 52 Вт |
| Тип продукту | Насос із фільтром |
| Ширина вироби | 276 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 370 ₴
