
Проточный фильтр Oase BioSmart UVC 16000 57377, максимальный размер пруда 16000 л, (Д x Ш x В) 380 x 560 x 410 мм 6076072
22 640 ₴
- Под заказ
- Код: 6076072
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

BioSmart UVC 16000

Характеристики продукта
- Для прудов объемом до 36 м3
- Простое обслуживание
- Удобный мониторинг фильтра

Описание
Проточный фильтр с дополнительным насыщением пруда кислородом. Легко скрывается, поскольку корпус фильтра можно углубить в землю на глубину до 1/3. Z BioSmart UVC 1600 обеспечивает чистую воду в пруду, сочетая механико-биологическую фильтрацию с эффективной технологией UVC. Проточный фильтр оптимально подходит к фильтру OASE и насосу для пруда AquaMax.
Характеристика
- Дополнительное насыщение пруда кислородом благодаря специальному водному каналу.
- Ручки для очистки для удобного использования
- Индикаторы уровня загрязнения воды и температуры
- Слив в полу для легкого удаления грязи
- Легко скрыть, так как корпус фильтра можно углубить в землю
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Насос для пруда |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 5,40 кг |
| Длина изделия | 380 мм |
| зв'язок | 19 мм/ 3/4", 25 мм/ 1", 32 мм/ 1 1/4", 38 мм/ 1 1/2" |
| Кількість пресування | 5500 л/год |
| Максимальний розмір ставка | 16000 литров |
| робоча напруга | 230 В |
| Характеристики фонтанного насоса | з відстійника UVC |
Информация для заказа
- Цена: 22 640 ₴



