
Фотоэлектрический элемент Sunset PX 85, 85 Вт, 12 В, поликристаллический 6076081
23 870 ₴
- Под заказ
- Код: 6076081
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Поликристаллический солнечный модуль Sunset

Характеристики продукта
- Высокая эффективность и качество
- Закаленное солнечное стекло
- Анодированные алюминиевые профили

Описание
Доступный по цене поликристаллический солнечный модуль PX характеризуется особенно высокой эффективностью выхода энергии. Яркий фон элемента и анодированная алюминиевая рама обеспечивают стильный внешний вид. Передняя панель изготовлена из специального закаленного солнечного стекла, которое вместе с ламинатом образует единое целое, окруженное устойчивой к деформации алюминиевой рамой. Эта проверенная конструкция модуля защищает солнечные элементы от проникновения влаги, обеспечивает высокую устойчивость к ультрафиолету и позволяет модулям термически расширяться.
Характеристика
- Высокоэффективные поликристаллические кремниевые солнечные элементы
- Структурированная поверхность клетки
- Прочный и долговечный
- УФ-стабильность
- Материал EVA
- Закаленное солнечное стекло
- Прочный на кручение модульный каркас из анодированного алюминиевого профиля
- Всепогодная распределительная коробка
Комплект поставки
- Солнечный модуль
- Распределительная коробка
- Инструкция пользователя
Блокичные
Возможны технические изменения. Внешний вид напоминает иллюстрации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение холостого хода | 21.5 В |
| Ток короткого замыкания | 5.5 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 7,5 кг |
| Кількість комірок | 76 |
| Напруга (макс.) | 18,2 В |
| Номинальный ток | 4,85 А |
| Розміри модуля — висота | 35 мм |
| Розміри модуля — ширина | 520 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | PX 85, полікристалічний 12 В |
| висота продукту | 35 мм |
| ефективність | 19% |
Информация для заказа
- Цена: 23 870 ₴



