
Солнечная панель 180 Вт SP180

Характеристики продукта
- Моно-HPBC солнечные элементы

Описание
Солнечная панель SP180 специально разработана для вашего жилища или автофургона. Обладая размерами 1615 x 670 x 40 мм, она идеально подходит для вашего автомобиля и обеспечивает мощный источник возобновляемой энергии где угодно.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Включает распределительную коробку (IP67)
- 5-метровый кабель (4 мм2)
- Ввод кабеля на крышу
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 13,7 кг |
| Длина кабеля | 5 м м |
| Напруга (макс.) | 18,24 В |
| Номинальное напряжение | 18,24 В |
| Розміри | (Д x Ш x В) 162 x 670 x 40 мм - |
| Тип продукту | Монокристалічний модуль |
| Ширина вироби | 670 мм |
| висота продукту | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 840 ₴




Отправка с 03 июня 2026