
Монокристаллический модуль Phaesun Mare Flex 120 мощностью 120 Вт, 12 В 6076083
27 370 ₴
- Под заказ
- Код: 6076083
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Солнечный модуль Mare Flex 120
Характеристики продукта
- Легкий и плоский
- Без острых краев
- Гнучкий
Описание
Тонкие и легкие солнечные модули идеально подходят для мобильного применения, такого как активный отдых и кемпинг, а также для монтажа на парусных яхтах и моторных лодках, а также на мобильных домах или крышах грузовиков.
Передняя фольга, изготовленная из ETFE (этилентетрафторэтилена), особенно устойчива к атмосферным воздействиям, обладает высокой светопрозрачностью в широком диапазоне температур и отличной стойкостью к химическим воздействиям и ультрафиолетовому излучению. Алюминиевая задняя стенка интегрированная в ламинат обеспечивает модулю высокую степень жесткости.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Передняя фольга, изготовленная из ETFE (этилентетрафторэтилена), особенно устойчива к атмосферным воздействиям, обладает высокой светопрозрачностью в широком диапазоне температур и отличной стойкостью к химическим воздействиям и ультрафиолетовому излучению. Алюминиевая задняя стенка интегрированная в ламинат обеспечивает модулю высокую степень жесткости.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Легкий и плоский
- Без острых краев
- Аэродинамический
- 5-метровый кабель в оболочке
- Структурированная поверхность
- Алюминиевая опорная пластина
- Монтажные кронштейны
- Гнучкий
- Алюминиевая задняя часть
Комплект поставки
- Солнечный модуль
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 4,6 кг |
| Длина кабеля | 5,00 м м |
| Напруга (макс.) | 20 В |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Розміри | (Д x Ш x В) 1190 x 540 x 4 мм - |
| Тип продукту | Монокристалічний модуль |
| Ширина вироби | 540 мм |
| висота продукту | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 27 370 ₴
