
Солнечный садовый фонтан

Характеристики продукта
- IP68
- Максимальная высота подъема 3 м
- Макс. производительность насоса 3400 л/ч

Описание
Этот чрезвычайно эффективный насос питается от двух солнечных модулей мощностью 25 Вт.
Благодаря высокой эффективности, Ideal – идеальный пруд для впечатляющих ручей. Когда солнце светит на солнечные модули, они создают яркие ручки, обеспечивая оптимальную циркуляцию воды в вашем садовом пруде. И все это бесплатно!
Готов к подключению, собран за считанные минуты!
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Благодаря высокой эффективности, Ideal – идеальный пруд для впечатляющих ручей. Когда солнце светит на солнечные модули, они создают яркие ручки, обеспечивая оптимальную циркуляцию воды в вашем садовом пруде. И все это бесплатно!
Готов к подключению, собран за считанные минуты!
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Оптимально для потоков или фильтрующих систем
- отсутствие затрат на электроэнергию благодаря солнечной энергии: 2 кристаллических солнечных модуля мощностью 25 Вт
- максимальная высота
- поток 0.3 м:
- Разъем 25 л/ч 32 мм, 38 мм или 380 мм
- электронный, износостойкий струйный насос
- низкое напряжение с защитой от сухого хода.
Блокичные
Защищайте насос от мороза, не эксплуатируйте его зимой!
Требует функции солнечного освещения.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина кабеля | 5,00 м м |
| Максимальний потік | 3400 л/год |
| Номінальна напруга насоса | 18 В |
| Номінальна потужність насоса | 25 Вт |
| Розміри | (Д x Ш x В) 222 x 148 x 295 мм - |
| Состояние | Новое |
| Ширина вироби | 148 мм |
| висота продукту | 295 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 720 ₴







Отправка с 03 июня 2026