
IP камера видеонаблюдения INSTAR IN-8403 2K+ POE ws 14082 LAN 2560 x 1440 пикселей 6076092
15 010 ₴
- Под заказ
- Код: 6076092
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Камера наблюдения

Характеристики продукта
- Разрешение видео 2K+, 4 Мп
- Распознавание объектов на основе искусственного интеллекта
- Пассивный инфракрасный датчик
- Стойкость к погодным условиям IP66
Описание
INSTAR IN-8403 2K+ является представителем новейшей технологии безопасности, идеальной для встроенного монтажа в потолок. Оснащен двумя высококачественными ИК-светодиодами, он обеспечивает плавное переключение между инфракрасным и белым светом. Сочетая новейшие протоколы безопасности и совместимость с ведущими системами умного дома, такими как MQTT, HomeKit (включая HomeKit Secure Video), сервер сигнализации и RTSP, он позиционирует себя как лучший продукт для пользователей, которые хотят совместить высочайший уровень безопасности с передовыми технологиями. Его функция PoE обеспечивает простое питание и подключение через коммутаторы PoE. Защитите свой дом с помощью этого инновационного решения для мониторинга.
Работайте с одним LAN кабелем благодаря PoE! 2K+ внутренние и внешние камеры с детекцией на базе искусственного интеллекта и встроенным PIR датчиком. Запись с задержкой, вход и выход тревоги и многое другое...
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Работайте с одним LAN кабелем благодаря PoE! 2K+ внутренние и внешние камеры с детекцией на базе искусственного интеллекта и встроенным PIR датчиком. Запись с задержкой, вход и выход тревоги и многое другое...
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Датчик Sony STARVIS: 2K+ Starlight CMOS
- Широкий угол: угол падения 90° диаметром
- Инфракрасное ночное видение: 2 двойных светодиода
- Теплочутливий датчик руху
- Обнаружение движения
- PUSH-уведомления на вашем телефоне
- Встроенная поддержка умного дома с MQTT
- Бесплатные приложения для вашего смартфона
- HTTPS, FTPS и SFTP: зашифрованный доступ DDNS, электронная почта и передача FTP
- Управление пользователями: учетные записи администратора, пользователей и гостей
- Монитор домашних животных: встроенный датчик шума
- Серийная съёмка: одиночные изображения, передаваемые через FTP(S)/SFTP/SD/электронную почту с настраиваемыми интервалами
- Хранение видео тревоги на внутренней SD-карте
- Активация сигнализации по расписанию
- Удаленный доступ P2P также через интернет-соединение IPv6 и DS-Lite
- Конфиденциальность: затемните области, которые запрещено записывать
- До 4 настраиваемых зон обнаружения движения
- Загрузка через FTP на внешний накопитель (NAS/маршрутизатор)
- Уведомления по электронной почте
- Записи по тревоге с разрешением 3 секунды
- Веб-интерфейс пользователя для легкой настройки
- Поддержка SDHC до 256 ГБ
- Дополнительная интеграция с облаком: сохранение видео тревоги на нашей облачной платформе.
Комплект поставки
- Камера
- Инструкция пользователя
- Карта micro SD на 32 ГБ
- Шурупы и дюбеля
- Зарядное устройство
- Кабель локальной сети
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sony |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтеграція з хмарою даних | Apple HomeKitAlexaGoogle Home |
| Вертикальний кут огляду | 90° |
| Місце призначення | дім зовні |
| Розміри | (Ш x В x Г) 118 x 100 x 118 мм - |
| Сертифікат опору | IP66 |
| Стандарт сигналу | ІС |
| Тип | Компактна камера |
| Тип карты памяти | Мапа Micro SD (до 256 ГБ) |
| Тип продукту | Камера спостереження |
| Ширина вироби | 118 мм |
| висота продукту | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 010 ₴




