
Technaxx 4G PT Dome TX-290 с солнечным модулем

Характеристики продукта
- Поддержка мобильного сетевого соединения 4G, LTE через Nano SIM-карту
- Мониторинг вашего дома и сада без подключения к электричеству
- Питание от батареи, высокая емкость, встроенный и с возможностью перезарядки
- Непрерывная автономная работа благодаря постоянной солнечной зарядке (при условии солнечного света)

Описание
Technayyy 4G PT Dome TX-290 с солнечной панелью, может использоваться где угодно благодаря мобильному интернету и аккумулятору.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- День и ночь: автоматическое переключение двойного ИК фильтра
- Источник звука: пассивный микрофон.
Комплект поставки
- 4G купольная камера PT TX-290
- 1 x солнечная панель (кабель 2,8 м)
- 1 x USB-кабель питания (1 м)
- 6 винтов и дюбелей
- 1 х настенное крепление
- 1 Ручка
- 1 х монтажный ремень
- Инструкция по применению (коротка).

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Системные требования
- Премиум-доставок Security: iOS 13.0 или более поздняя версия
- Android 10.0 или более поздней версии / EN, DE, FR, ES, IT, NL, SE, DK, NO, FI, CZ, PL (11-2023)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальний кут огляду | 45° |
| Діаметр виробу | 100 мм |
| Максимальна дальність дії ІЧ-датчика | 20 м |
| Роздільна здатність (мас.) | 2560 x 1440 пікселів |
| Розмір сенсора | 9,07 мм (1/2,8 дюйма) |
| Світлочутливість з ІЧ-датчиком | 0 люкс |
| Сумісність програм | Да |
| Технічні характеристики відеоспостереження | Запис на карту пам'яті З двостороннім зв'язком із мікрофоном З динаміком C ІЧ-світлодіодами Із сонячним модулем З батарейкою/акумулятором із білим світлом |
| Тип датчика | КМОН |
| Тип передавання даних | GSM |
| Фокусна відстань (LOV) | 3,6 мм |
| висота продукту | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 280 ₴










Отправка с 03 июня 2026