
ЖК-монитор видеонаблюдения Sygonix SY-6180358 EEK: E (A- G) 48,26 см 19 дюймов 1280 x 1024 пикселей Черный 6076164
18 930 ₴
- Под заказ
- Код: 6076164
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

19-дюймовый монитор видеонаблюдения 2B

Характеристики продукта
- Разработан для непрерывной работы (24 часа/365 дней)
- Прочное закаленное стекло
- Разрешение: 1280 x 1024 пикселей

Описание
Посмотрите, что произойдет.
Этот цветной монитор видеонаблюдения идеально подходит для мониторинга вашей системы видеонаблюдения, поскольку он специально разработан для постоянного включения и работы, что позволяет вам следить за всем круглосуточно, 365 дней в год. Благодаря многочисленным подключениям и разнообразным вариантам настроек, данный монитор видеонаблюдения подходит для широкого круга целей. Благодаря практичному экранному меню (OSD) вы можете настраивать различные параметры непосредственно на мониторе или с помощью пульта дистанционного управления, входящего в комплект. Это особенно практично, если вы хотите установить монитор на стену, поскольку подставку можно снять в любое время!
Характеристика
- Порты AV, VGA и HDMI
- Соотношение сторон 5:4
- Коэффициент контрастности 1000:1
- Стандарт видео: PAL/NTSC
Комплект поставки
- Монитор с подставкой
- Сетевой кабель
- Зарядное устройство
- Пульт дистанционного управления (1 CR2025 в комплекте)
- Кабель с 2 штекерами 3.5 мм к разъемам RCA
- Инструкция пользователя
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A&G |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | HDMI®VGABNCAudio-Line-in |
| Інтерфейси: HDMI | 1 х |
| Інформація про розміри продукту | без нижнього вакууму |
| Ваги | 3,2 кг |
| Выходные интерфейсы | BNCAudio-Line-out |
| Відбивати діагональ (см) | 48,3 см |
| Діагональ дисплея | 19 дюймів |
| Цвет | Черный |
| Кут огляду (вертикальний) | 160° |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Роздільна здатність (мас.) | 1280 x 1024 пікселі |
| Річне споживання енергії | 19 кВтч |
| Ширина вироби | 415 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 930 ₴







