
ЖК-монитор для видеонаблюдения 43,18 см (17 дюймов)

Характеристики продукта
- Входы A/V, VGA и HDMI
- Формат 4:3

Описание
Цветной TFT монитор идеально подходит для использования в системах видеонаблюдения. Его многочисленные разъемы обеспечивают универсальное использование.
Характеристика
- Вход HDMI
- VGA вход
- 2 видеовхода BNC
- Видеовыход BNC
- 3.5 мм аудиовход
- 3.5 мм аудиовыход
- Громкоговоритель
- Также подходит для настенного монтажа.
- Настройка яркости, контрастности, цвета, входного сигнала, горизонтального и вертикального расположения изображения и т.д.
Комплект поставки
- Монитор с подставкой
- Зарядное устройство
- Сетевой кабель
- Пульт дистанционного управления с батарейкой
- Инструкция пользователя
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Пользовательские характеристики | |
| Інформація про розміри продукту | без нижнього вакууму |
| Ваги | 3,4 кг |
| Відбивати діагональ (см) | 43,2 см |
| Глибина продукту | 50 мм |
| Дані про вагу | без нижнього вакууму |
| Діагональ екрана (в см) | 43,18 см |
| Цвет | Черный |
| Кут огляду (горизонтальний) | 150° |
| робоча напруга | 12 В постійного струму через блок живлення 100-140 В змінного струму, 50/60 Гц, дистанційне керування: 3 В постійного струму (CR2025) |
| Разрешающая способность (ТВЛ) | 1280 x 1024 пікселі |
| Споживана потужність (макс.) | 35 Вт |
| Тип продукту | РК-монітор спостереження |
| Яркость | 300 кд/м2 лм |
| висота продукту | 325 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 900 ₴





Отправка с 02 июня 2026