
Аналоговая камера наблюдения ABUS HDCC72522, AHD, HD-TVI, 1920 x 1080 пикселей 6076170
23 870 ₴
- Под заказ
- Код: 6076170
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

аналогова, AHD, HD-TVI-купольна камера; 1920 x 1080 пикселей; ABUS; HDC72522, для стационарного использования, для дома, для улицы

Характеристики продукта
- Разрешение 2 Мп: 1920 x 1080 @ 25 кадров/с
- Настоящий WDR эффективно балансирует контраст света и тени.
- Легкая установка и дистанционная настройка фокусировки с помощью моторизированного зум-объектива (2,8-12 мм)
- Высокопроизводительная технология инфракрасной подсветки для улучшенного ночного видения до 40 м
- Защита от атмосферных воздействий (IP67) для наружного использования
- Встроенные инфракрасные светодиоды с ручным переключением между инфракрасным и цветным ночным видением
- Уменьшите количество ложных срабатываний благодаря обнаружению людей/транспортных средств на базе искусственного интеллекта с помощью HDCC900X3
- Идеально подходит для модернизации: передает сигнал через обычную и существующую инфраструктуру видеонаблюдения через коаксиальный кабель
- Длина кабеля до 250 м
- Широкий ассортимент монтажных кронштейнов обеспечивает легкий и доступный монтаж.

Описание
Аналоговый HD 2-мегапиксельное купольное устройство – детальное наблюдение с использованием существующих технологий
2-мегапиксельная аналоговая HD-купольная камера подходит для использования внутри и снаружи помещений (IP67) и обеспечивает четкое, детализированное изображение даже в сложных условиях освещения. Настоящий WDR обеспечивает сбалансированную яркость между изображениями переднего и заднего планов, а технология Gecko+ IR обеспечивает цветное изображение даже ночью. Моторизированный зум обеспечивает легкую установку и точную настройку фокусировки с помощью удобного пульта дистанционного управления. Эта камера идеально подходит для пользователей, которые хотят продолжать использовать существующее коаксиальное кабеля, наслаждаясь современным качеством изображения.
Целевое обнаружение людей и транспортных средств
В сочетании с аналоговым регистратором ABUS HDCC900X2 камера обеспечивает анализ на основе искусственного интеллекта. Она различает людей и транспортные средства, что позволяет улучшить обнаружение соответствующих движений и уменьшить количество нерелевантных оповещений.
Эффективная модернизация с использованием существующей инфраструктуры
Аналоговая HD технология позволяет модернизировать существующие системы наблюдения без необходимости замены существующего коаксиального или двухпроводного кабеля (с помощью конвертеров). Камеры и видеорегистраторы можно легко заменить, что сокращает время и усилия на установку. Для обеспечения надежной работы ИК технологии необходимо должным образом учитывать условия окружающей среды.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- 1x камера
- Советы по безопасности
- Шаблон для сверления
Блокичные
Чтобы обеспечить надлежащую и безопасную работу вашего устройства, установку и регулярное техническое обслуживание должны выполнять квалифицированный специалист. Планируйте регулярные технические осмотры вместе со своим установщиком, чтобы убедиться, что ваше устройство продолжает бесперебойно работать с последними обновлениями безопасности и новыми функциями.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ABUS |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| ІЧ-підсвітка | Да |
| Вертикальний кут огляду | 56° |
| Діаметр виробу | 121 мм |
| Максимальна дальність дії ІЧ-датчика | 40 м |
| Микрофон | Да |
| Роздільна здатність (мас.) | 1920 x 1080 пікселів |
| Розмір сенсора | 9,07 мм (1/2,8 дюйма) |
| Світлочутливість з ІЧ-датчиком | 0 люкс |
| Стандарт сигналу | аналоговий AHDHD-TVI |
| Тип | Купольна камера |
| Тип продукту | Камера спостереження |
| Фокусна відстань (LOV) | 2,8 - 12 мм |
| висота продукту | 98 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 870 ₴


