
Комнатная станция DoorBird A1101
Характеристики продукта
- Интуитивно понятный и удобный
- Подходит для всех возрастов
- Можно работать в перчатках
Описание
Внутренняя IP-видеостанция DoorBird – идеальное дополнение к любому IP-видеодомофону DoorBird. Она может похвастаться превосходным качеством аудио и видео. Ее компактный и утонченный дизайн безупречно вписывается в любую среду.
Характеристика
- WLAN, LAN/PoE
- Дисплей: 4-дюймовый ЖК-дисплей True Color, емкостный
- 3 бинтабильных коммутационных реле
- 2 цифровых входа (0 В, 0 А (ПО)), например, для кнопки вызова этажа
- Более 50 мелодий звонка
Комплект поставки
- IP видеодомофон
- Монтажный кронштейн
- Блок питания от розетки
- Инструкции по установке
- Краткое руководство по использованию цифрового паспорта
- Монтажные элементы
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Системные требования
- Мобильное устройство: Nestes iOS для iPhone/iPad, последняя версия Android для смартфона/планшета
Интернет: высокоскоростной стационарный телефон, широкополосное подключение к Интернету, DSL, кабельное или оптоволоконное соединение, мин. 500 кбит/с.
Сеть: Ethernet, с DHCP
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Інтеркоми — компоненти | Внутрішній блок |
| Глибина продукту | 115 мм |
| Цвет | Белый |
| Кількість дзвонів | 50 |
| Можливість розширення завдяки | Зовнішній блок Внутрішній блок |
| Розміри (внутрішній блок) | 179,5 x 115 x 25 мм (В x Ш x Г) |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | IP-відеодомофон |
| Ширина вироби | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 45 090 ₴


Отправка с 02 июня 2026