
Комплект выключателей Eaton xComfort CPAD-00/215, максимальная коммутационная мощность 2300 Вт, чистый белый цвет 6076218
16 460 ₴
- Под заказ
- Код: 6076218
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Беспроводной второй коммутатор, комплект, запрограммированный

Характеристики продукта
- Привод с бинарным входом и кнопкой
- Запрограммировано
- 868 МГц

Описание
Предварительно настроенный комплект беспроводных выключателей для расширения вашего традиционного выключателя вторым беспроводным выключателем. Переключает все типы нагрузок. Гибридная технология коммутации (длинный срок службы). Легкая установка без серьезных строительных работ. Беспроводное управление с помощью кнопок, где угодно. Совместим с универсальным 55-мм выключателем.
Характеристика
- Программируемый пакет с исполнительным устройством (бинарный вход) и настенной кнопкой
- Запатентованная гибридная технология Eaton.
Комплект поставки
- Выполненный элемент
- Пульт дистанционного управления с батарейкой
- Лента
- Инструкции по сборке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автобусна система LON | ЛОЖЬ |
| Выходная мощность | 2300 Вт Вт |
| Волість | 2300 Вт |
| Источник питания | от сети, на батарейках |
| Зі світлодіодною індикацією | істинний |
| Кількість цифрових входів | 1 |
| Макс. кількість перемикальних контактів | 1 |
| Макс. струм перемикання | 10 А |
| Максимальна комутована потужність світлодіода | 0 Вт |
| Модуль шини знімний | ЛОЖЬ |
| Номинальное рабочее напряжение | 196-253 В |
| Підходить для C-навантаження | істинний |
| Радіочастота автобусної системи | істинний |
| Ряд | Eaton xComfort |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Система шин Powernet | Нет |
| Потребляемая мощность | 0,23 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 16 460 ₴


