
Светодиодный потолочный прожектор Philips Hue 4116131P6 Enrave LED встроенный 48 Вт теплый белый дневной свет 6076238
30 880 ₴
- Под заказ
- Код: 6076238
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Потолочный светильник Philips Hue White Amb. Enrave XL белый 6500 лм с диммером

Характеристики продукта
- Мощность=48 Вт
- Световой поток = 1 x 6100,00 лм
- Цоколь = постоянно встроенный светодиод

Описание
Потолочный светильник Philips Hue Enrave – это белый потолочный светильник (диаметром 55 см), который дополнит любой современный интерьер. Светодиодный светильник White Ambiance имеет элегантный дизайн и, благодаря 50 000 оттенков белого, обеспечивает правильное освещение для любого события. Настройте красивый, яркий оттенок утром, чтобы оставаться продуктивным и сосредоточенным в течение всего дня. Вечером выберите теплый белый цвет для уютной, расслабленной атмосферы. Легко управляйте этим умным светильником через Bluetooth и приложение Hue. Нет под рукой телефона? Не проблема, в коробке вы также найдете диммер Philips Hue. Вы можете повесить диммер где угодно или использовать его как пульт дистанционного управления. Одним нажатием кнопки вы можете переключать enrave между различными световыми рецептами или просто включать или выключать его, регулировать яркость или увеличивать яркость. Хотите воспользоваться всеми умными функциями Philips Hue? Тогда добавьте мист Philips Hue и разблокируйте таймеры, автоматизацию и внешние элементы управления.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Высококачественный светодиодный потолочный светильник обеспечивает естественный белый свет, который помогает вам восстанавливать энергию, концентрироваться, читать и расслабляться. Создайте красивый дизайн своего дома с помощью индивидуального освещения, косвенного освещения потолка и прямого освещения комнаты. В комплект входят выключатель включения/выключения, регулировка яркости и четыре предустановленных сценария освещения (от теплого белого до нейтрального дневного белого). Можно интегрировать с системой Hue для управления с помощью приложения. Выключатель можно легко прикрепить к стене (с помощью клейких полосок или винтов) или использовать как пульт дистанционного управления.
Комплект поставки
- 1 лампа со встроенным светодиодом
- 1 димер
Блокичные
Нове у Philips Hue?
Чтобы управлять лампой Philips Hue, вам понадобится: A. Комплект беспроводной регулировки яркости Philips Hue. Для легкого и мгновенного управления лампами Philips Hue вы можете добавить выключатель Philips Hue. B. С помощью моста Philips Hue и приложения Philips Hue вы можете наслаждаться полным подключением. Существует два способа получить мист Philips Hue. (1) Вы можете выбрать стартовый комплект, который включает лампы и мост. (2) Вы можете приобрести отдельный мост и создать собственную систему Philips Hue.
Запуск/установка:
Смартфон, планшет или роутер не требуются. Просто вставьте лампочки, подключите мист к роутеру и источнику питания через LAN кабель, загрузите приложение и следуйте инструкциям в нем. Лампочки автоматически появятся в системе, и вы сможете управлять ими через приложение.
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Системные требования
- iOS, Android
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передавання кольору | 80 |
| Ваги | 4550 г |
| Волість | 48 Вт |
| Глибина продукту | 551,00 мм |
| Источник питания | от электросети |
| Димований (світлодіодний) | Да |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Колірна температура (Кельвін) | 6500 К |
| Материал | Металл |
| Потік сигналів | двусторонний |
| робоча напруга | 230 В |
| Світловий потік (люмен) | 6100,00 лм |
| Состояние | Новое |
| Технічні характеристики системи | з функцією димування |
| Тип зв'язку | бездротовий |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Цвет светодиода | тепле біле денне світло |
Информация для заказа
- Цена: 30 880 ₴










