
Солнечная панель в раме Sun Plus 200_5
Характеристики продукта
- Водонепроницаемая модульная розетка Рамка с пустой камерой Широкий спектр применения в профессиональных целях
Описание
Солнечный модуль Sun Plus подходит как для коммерческого, так и для бытового использования. Его двойно анодированная алюминиевая рама делает его особенно устойчивым к царапинам. Распределительная коробка напоминает коробку более крупных модулей, что делает ее особенно удобной в использовании и пригодной для установки даже в сложных условиях. Кристаллические элементы встроены в хрустальное стекло с низким содержанием железа толщиной 3,2 мм и двухслойную высокостойкую фольгу.
Характеристика
- Фотоэлектрический модуль с кремниевыми солнечными элементами с обратным контактом
- Высокая надежность благодаря высококачественным материалам
- Уменьшенный вес
- Стабильная алюминиевая рама
- Закаленное стекло
- устойчив к погодным условиям
Комплект поставки
- Солнечный модуль
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 15,90 кг |
| Кількість комірок | 72 |
| Напруга спокою | 44,6 В |
| Розміри | (Ш x В x Г) 1580 x 808 x 40 мм - |
| Ток короткого замыкания | 6.07 А |
| висота продукту | 808 мм |
| ефективність | 15,7% |
Информация для заказа
- Цена: 19 350 ₴


Отправка с 03 июня 2026