
Монокристаллический модуль Phaesun Sun Pearl 150 мощностью 150 Вт, напряжение 12 В 6076253
18 310 ₴
- Под заказ
- Код: 6076253
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Солнечный модуль Sun Pearl 150
Характеристики продукта
- Полностью черная солнечная панель
- Технология вагонки и черная пленка-подкладка
- Закаленное стекло
Описание
Модули Sun Pearl изготавливаются с использованием инновационной технологии шингл. Без поверхностных соединителей элементов (шин) и с черной подкладочной пленкой, темный одноэлементный модуль выглядит однородно. Каждая отдельная ветка подает полное напряжение модуля. Ветви соединены параллельно, что позволяет модулю питать оставшиеся веток, несмотря на затенение отдельных элементов или веток.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Солнечный модуль
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 9 кг |
| Длина кабеля | 1,00 м м |
| Напруга спокою | 22,5 В |
| Номинальный ток | 8600 мА |
| Тип продукту | Монокристалічний модуль |
| Ширина вироби | 785 мм |
| висота продукту | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 310 ₴
