
Дифференциальный автоматический выключатель Siemens 5SU13466FP16, 4-контактный, 16 A, 0.03 A 6076262
15 840 ₴
- Под заказ
- Код: 6076262
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Дифференциальный автоматический выключатель, 6кА, 4P, тип A, 30 мА, B-Char, вход: 16 A Un: 400 В
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 16 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудована глибина | 70 мм |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 72 мм |
| Кількість захищених полюсів | 4 |
| Кількість полюсів (всього) | 4 |
| Номінальна вимикаюча здатність EN 61009 | 6 |
| Номінальна напруга ізоляції Ui | 500 В |
| Номінальна імпульсна напруга Uimp | 4 |
| Номінальний струм короткого замикання | 0,03 А |
| Розмір запобіжника | 3 |
| Состояние | Новое |
| Ступінь забруднення | 3 |
| Стійкість до імпульсного струму | 0,25 кА |
| Тип напруги | змінного струму |
| Тип струму витоку | A |
| Характеристика вимкнення | Незатриманий |
| клас ізоляції | III |
Информация для заказа
- Цена: 15 840 ₴
