
Дифференциальный автоматический выключатель Hager ADZ316D, 3 контакта, 16 A, 0,03 A, 230V 6076263
15 840 ₴
- Под заказ
- Код: 6076263
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Автоматический выключатель согласно DIN VDE 0664-20 / EN61009-1 с 3 x 1-полюсными контактами
Автоматический выключатель для кругов переменного тока 230 В и автоматический выключатель защитного отключения
Компактный корпус, клемма быстрого подключения согласно DIN EN 60898-1, VDE 0641-11, на розетке до 16 A и AM
Доступ к 63 А, защита от прикосновения согласно IP2X DIN VDE 0106 часть 100, синяя тестовая кнопка и
Индикатор остаточного тока. Легкое снятие с фазных шин. Маркировка VDE.
Подходит для дальнейшей установки дополнительных устройств. Может быть маркирован непосредственно на устройстве.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Автоматический выключатель для кругов переменного тока 230 В и автоматический выключатель защитного отключения
Компактный корпус, клемма быстрого подключения согласно DIN EN 60898-1, VDE 0641-11, на розетке до 16 A и AM
Доступ к 63 А, защита от прикосновения согласно IP2X DIN VDE 0106 часть 100, синяя тестовая кнопка и
Индикатор остаточного тока. Легкое снятие с фазных шин. Маркировка VDE.
Подходит для дальнейшей установки дополнительных устройств. Может быть маркирован непосредственно на устройстве.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Номинальное рабочее напряжение EU 230 В
- номинальный ток 16 А
- характеристика запуску B
- Способность отключения переменного тока ICN согласно IEC 60898-1 6кА
- 50 Гц
- напряжение изоляции 500 В
- Устойчивость к перенапряжению 4 кВ
- общие потери при номинальном токе 10.9 Вт
- Класс ограничения энергии I2t 3
- срок службы устройства, электрические циклы 2000
- циклы механического переключения 2000
- крутящий момент 2 Нм
- тип полюса 3 1P+N
- количество модулей 4
- установленного изделия шириной 86 мм
- установлен продукт
- Глубина 71 мм
- , температура -5
- рабочая температура от 70 до 40°C, температура хранения от -55 до 70°C.
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0 |
| Глибина продукту | 70 мм |
| Номінальний диференціальний струм | 0,03 А |
| Номінальний струм — округлений | 16 А |
| Розміри | (Ш x В x Г) 71 x 86 x 70 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип предохранителя | 3-фазний |
| Тип тригера | B |
| Ширина вироби | 71 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 840 ₴
