
Описание
Компактный дифференциальный автоматический выключатель / автоматический выключатель перегрузки по току для широкого спектра применений.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія із захистом від помилкових спрацьовувань | ЛОЖЬ |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 75,5 мм |
| З блокувальним пристроєм | ЛОЖЬ |
| Клас обмеження струму | 3 |
| Количество контактов | 4 |
| Номінальна вимикальна здатність IEC 60947-2 | 0 кА |
| Номінальна вимикаюча здатність Icn згідно з EN 61009-1 | 6 кА |
| Номинальное напряжение | 415 В |
| Номінальний диференціальний струм | 0,03 А |
| Номінальний струм — округлений | 10 А |
| Обмеження інтенсивності | 6 кА |
| Переріз під'єднуваного провідника одножильний | 1-25 мм² |
| Состояние | Новое |
| Ступінь забруднення | 2 |
| Температура довкілля під час роботи | -25-40 °C |
| Тип продукту | Диференціальний/автоматичний вимикач |
| Тип тригера | C |
Информация для заказа
- Цена: 20 780 ₴


Отправка с 03 июня 2026