
4-полюсный автоматический выключатель защитного отключения, тип B, с задержкой времени, In: 40 A, 30 mA

Характеристики продукта
- Коротко с задержкой
- Пальцы и руки безопасны
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Описание
Дифференциальный автоматический выключатель, 4-полюсный, тип B, с короткой задержкой, In: 40 A, 30 mA, Un AC: 400 V Автоматический выключатель дифференциального тока – это автоматический выключатель дифференциального тока для защиты от случайного прикосновения. Запатентованные дифференциальные выключатели от Siemens являются важной частью защитных компонентов электроустановок SENTRON, поскольку они предотвращают опасный для жизни электрическим током, безопасно отключая опасные дифференциальные токи на землю. Пожары, вызванные электричеством, можно предотвратить, как только они возникнут. С помощью прямого контакта с токоведущими частями при работе или косвенного контакта с оборудованием защита достигается в первую очередь быстрым отключением. Основными характеристиками защитных выключателей Siemens 5SV являются: 1. Комплексная защита людей и имущества от поражения электрическим током. 2. Независимо от того, являются ли синусоидальные сменными дифференциальными токами или плавными дифференциальными токами постоянного тока - Siemens предлагает правильный тип и специальные версии для всех требований. 3. Надежная безопасность при установке благодаря ручке и сенсорной крышке, входящей в комплект. 4. Снятие с монтажной шины или шины без инструментов благодаря удобному ручному управлению. 5. Код DataMatrix на передней панели устройства быстро и легко предоставляет всю информацию об устройстве защитного отключения. 6. Будьте защищены в соответствии со стандартами: автоматические выключатели защитного отключения соответствуют нормам DIN VDE. 7. Оптимальная технология для вашей безопасности - от Siemens.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Автоматический выключатель защитного отключения;
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 40 А |
| Пользовательские характеристики | |
| RAL-номер (аналогічний) | 7035 |
| Вбудована глибина | 70 мм |
| Вимикальна здатність у разі короткого замикання (Icw) | 10 кА |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 77 мм |
| Короткотривала затримка вимкнення | істинний |
| Количество контактов | 4 |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номінальний диференціальний струм | 0,03 А |
| Номінальний струм короткого замикання | 0,03 А |
| Розміри | (Ш x В x Г) 72 x 90 x 77 мм - |
| Состояние | Новое |
| Способ крепления | DIN-рейка |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Стійкість до імпульсного струму | 3 кА |
| Тип напруги | змінного струму |
| Тип струму витоку | B |
Информация для заказа
- Цена: 34 580 ₴



Отправка с 03 июня 2026