
Дифференциальный автоматический выключатель Siemens 5SV36444, 4 контакта, 40 A, 0,3 A, 400V 6076274
34 180 ₴
- Под заказ
- Код: 6076274
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Кратковременная задержка FI 40A 300mA

Характеристики продукта
- Коротко с задержкой
- Пальцы и руки безопасны
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Описание
Автоматический выключатель защитного отключения, 4-полюсный, тип B, кратковременная задержка срабатывания, In: 40 A, 300 мА, Un AC: 400 V. Автоматический выключатель защитного отключения SENTRON 5SV3 для комплексной защиты от поражения электрическим током персонала и имущества. Автоматические выключатели защитного отключения обеспечивают надежную безопасность при установке благодаря стандартной защите от прикосновения и захвата. Простым движением ручного ползунка вы можете снять Автоматический выключатель защитного отключения с DIN-рейки или сборки шин без использования инструмента. С помощью кода Data Matrix на устройстве вы можете получить быстрый доступ ко всем техническим данным в приложении Siemens Industry Online Support. Защитные коммутационные устройства SENTRON можно расширить многими дополнительными функциями с помощью соответствующих аксессуаров модульной системы. Оптимизированные технологии для вашей безопасности - только от Siemens.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Автоматический выключатель защитного отключения;
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 40 А |
| Пользовательские характеристики | |
| RAL-номер (аналогічний) | 7035 |
| Вибірний захист | ЛОЖЬ |
| Втрата потужності | 2,5 Вт |
| Відповідає RoHS | Да |
| З блокувальним пристроєм | істинний |
| Количество полюсов | 4 |
| Можливе додаткове обладнання | істинний |
| Номінальна напруга ізоляції Ui | 2000 В |
| Номінальна імпульсна напруга Uimp | 6 |
| Номінальний струм — округлений | 40 А |
| Обмеження інтенсивності | 0,8 кА |
| Состояние | Новое |
| Ступінь забруднення | 2 |
| Стійкість до імпульсного струму | 3 кА |
| Тип напруги | змінного струму |
| Тип струму витоку | B |
| висота продукту | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 34 180 ₴

