
Дифференциальный автоматический выключатель Siemens 5SV33424, 4 контакта, 25 A, 0,03 A, 400 V 6076275
37 050 ₴
- Под заказ
- Код: 6076275
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Короткое замыкание FI с задержкой 25 A 30 мА

Характеристики продукта
- Коротко с задержкой
- Пальцы и руки безопасны
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Описание
Автоматический выключатель защитного отключения, 4-полюсный, тип B, кратковременная задержка срабатывания, In: 25 A, 30 мА, Un AC: 400 В. Автоматический выключатель защитного отключения SENTRON 5SV3 для комплексной защиты от поражения электрическим током персонала и имущества. Автоматические выключатели защитного отключения обеспечивают надежную безопасность при установке благодаря стандартной защите от прикосновения и захвата. Простым движением ручного ползунка вы можете снять Автоматический выключатель защитного отключения с DIN-рейки или сборки шин без использования инструмента. С помощью кода Data Matrix на устройстве вы можете получить быстрый доступ ко всем техническим данным в приложении Siemens Industry Online Support. Защитные коммутационные устройства SENTRON можно расширить многими дополнительными функциями с помощью соответствующих аксессуаров модульной системы. Оптимизированные технологии для вашей безопасности - только от Siemens.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Защитный выключатель FI
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 25 А |
| Пользовательские характеристики | |
| RAL-номер (аналогічний) | 7035 |
| Вбудована глибина | 70 мм |
| Вимикальна здатність у разі короткого замикання (Icw) | 10 кА |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 70 мм |
| Цвет | різнобарвний |
| Короткотривала затримка вимкнення | істинний |
| Количество контактов | 4 |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номінальний диференціальний струм | 0,03 А |
| Номінальний струм короткого замикання | 0,03 А |
| Розміри | (Ш x В x Г) 72 x 90 x 70 мм - |
| Состояние | Новое |
| Способ крепления | DIN-рейка |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип продукту | диференціальний вимикач |
| Тип тригера | B |
Информация для заказа
- Цена: 37 050 ₴

