
Цифровой чувствительный к току ПЗУ, 40 А, 4-х полюбимый, 300 мА
Характеристики продукта
- Тип G/B
Описание
Цифровые автоматические выключатели FI типа B подходят для всех систем, машин и устройств, в которых может возникать утечка постоянного тока, например:
- Применение постоянного тока, такие как фотоэлектрические или бесперебойные блоки питания
- Медицинские изделия, такие как металлические добавки
- Для тестирования и экспериментального использования в лабораториях и учебных аудиториях
- Преобразователь частоты для двигателей
- Контроллеры кранов и подъемников
- Приводы с переменной скоростью для управления прокатными состояниями, станками, состояниями и т.д.
- Мастерские (например, для использования сварочного оборудования)
- Строительство
- Зарядные станции для электромобилей.
Тип B: Кроме токов короткого замыкания переменного и постоянного тока, он также обнаруживает импульсные токи утечки в преобразователях частоты и при использовании различных фотоэлектрических и электронных устройств в быту, что значительно повышает безопасность, которая може виникнути.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
- Применение постоянного тока, такие как фотоэлектрические или бесперебойные блоки питания
- Медицинские изделия, такие как металлические добавки
- Для тестирования и экспериментального использования в лабораториях и учебных аудиториях
- Преобразователь частоты для двигателей
- Контроллеры кранов и подъемников
- Приводы с переменной скоростью для управления прокатными состояниями, станками, состояниями и т.д.
- Мастерские (например, для использования сварочного оборудования)
- Строительство
- Зарядные станции для электромобилей.
Тип B: Кроме токов короткого замыкания переменного и постоянного тока, он также обнаруживает импульсные токи утечки в преобразователях частоты и при использовании различных фотоэлектрических и электронных устройств в быту, что значительно повышает безопасность, которая може виникнути.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 40 А |
| Пользовательские характеристики | |
| RAL-номер (аналогічний) | 7035 |
| Вбудована глибина | 70,5 мм |
| Вибухозахищений | ЛОЖЬ |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 71.0000 мм |
| Короткотривала затримка вимкнення | істинний |
| Количество контактов | 4 |
| Номинальное напряжение | 415 В |
| Номінальний диференціальний струм | 0,3 А |
| Номінальний струм короткого замикання | 0,3 А |
| Переріз під'єднуваного провідника багатодротовий | 1,5-16 мм² |
| Розміри | (Ш x В x Г) 80,0000 x 70,0000 x 71,0000 мм - |
| Состояние | Новое |
| Ступінь забруднення | 2 |
| Стійкість до імпульсного струму | 3 кА |
| Температура довкілля під час роботи | -25-50 °С |
| Тип продукту | диференціальний вимикач |
Информация для заказа
- Цена: 41 790 ₴


Отправка с 03 июня 2026