
Раздельная планка с резиновым покрытием S 11 63 A

Характеристики продукта
- Вход: 1 x CEE 400V, 63A, 5-контактный штекер с 2-метровым прочным резиновым кабелем H07RN-F 5G16
- Выход: 2 розетки CEE 400 В, 32 А, 5-контактные
- Защита предохранителями: 2 x C 32 A, 3-полюсные автоматические выключатели
- Корпус выполнен из чрезвычайно прочной, твердой резины
- IP44: защита от посторонних предметов и брызг воды
Описание
Удлинитель питания с резиновым корпусом и 2-метровым кабелем подключения.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Виходи (CEE Splitter) | 5-контактний роз'єм CEE 32A |
| Вміст | 1 шт. |
| Входы | 1 вилка CEE 63 А, 5-контактна |
| Длина кабеля | 2,00 м м |
| Количество контактов | 5 |
| Номинальное входное напряжение | 400 В |
| Номінальний вхідний струм | 63 А |
| Роз'єм А | Роз'єм CEE 63 A, 5-контактний |
| Сертификат | Соответствует DIN VDE 0620-1, IEC 60309, EN 60439-4, DIN VDE 0282-4. |
| Состояние | Новое |
| Тип кабелю згідно з DIN/VDE | H07RN-F 5G 16 мм2 |
| Тип роз'єму живлення | роз'єм CEE |
| Ширина вироби | 25 см |
| висота продукту | 13 см |
Информация для заказа
- Цена: 32 730 ₴



Отправка с 02 июня 2026