
Малый распределительный щит Mobil Horn BV со стойкой

Характеристики продукта
- Со стойкой
- IP44

Описание
Вход: вилка CEE, выход: 4 розетки с заземлением и 2 розетки CEE. Включает 1 3-полюсный автоматический выключатель C 16A, 4 1-полюсные автоматические выключатели C 16A и 4-полюсный автоматический выключатель утечки на землю 63 A. Окно с 12 автоматическими блоками 0.03 A. С подставкой.
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Виходи (CEE Splitter) | Роз'єм CEE 16A 5-контактний Роз'єм CEE 32A 5-контактний Заземлений роз'єм |
| Вміст | 1 шт. |
| Входы | 1 CEE 32 А (380 В) |
| Кількість 5-контактних роз'ємів CEE 16A | 2 |
| Количество контактов | 5 |
| Номинальное выходное напряжение | 400 В |
| Роз'єм Б | Роз'єм CEE 16 A 5-контактний гніздовий, роз'єм CEE 32 A 5-контактний гніздовий, роз'єм із заземленням |
| Розміри | (Ш x В x Г) 250 x 264 x 92 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Дистриб'ютор електроенергії в Центральній і Східній Європі |
| висота продукту | 264 мм |
Информация для заказа
- Цена: 27 580 ₴




Отправка с 02 июня 2026