
Пластиковый распределитель Anif4 32 A
Характеристики продукта
- IP54
Описание
Пластиковый настенный распределитель типа DELTA с 10 элементами в открытой панели.
Блокичные
Обратите внимание: это устройство предназначено для промышленного производства. Поэтому он не подлежит возврату.
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Виходи (CEE Splitter) | Роз'єм CEE 32 A 5-контактний Роз'єм CEE 16 A 5-контактний Заземлений роз'єм |
| Входы | Роз'єм CEE 32a, 5-контактний |
| Длина кабеля | 2,00 м м |
| Кількість заземлених розеток | 4 |
| Номинальное входное напряжение | 400 В |
| Номінальний вхідний струм | 32 А |
| Роз'єм А | Роз'єм CEE 32 A, 5-контактний |
| Уровень защиты | 1 3-полюсний автоматичний вимикач C 16 a, 2 1-полюсні автоматичні вимикачі C 16 a; 1 4-полюсний автоматичний вимикач FI 63 a 0,03 a |
| Сертифікат опору | IP44 |
| Состояние | Новое |
| Тип кабелю згідно з DIN/VDE | H07RN-F 5G 6 мм2 |
| висота продукту | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 37 670 ₴


Отправка с 02 июня 2026