
Переносной распределитель на резиновых шинах, модель Steyregg 2 x 16 A
Характеристики продукта
- IP44
Описание
Портативный, удобный распределитель, с резиновым покрытием, готовый к подключению. Все розетки защищены рельефными краями. Закрытый нижний корпус с высоким просветом предотвращает попадание воды снизу. Распределители можно штабелировать.
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Виходи (CEE Splitter) | 5-контактний роз'єм CEE 16A |
| Вміст | 1 шт. |
| Входы | 1 вилка CEE 32 А, 5-контактна |
| Длина кабеля | 2,00 м м |
| Количество контактов | 5 |
| Номинальное выходное напряжение | 400 В |
| Роз'єм Б | 5-контактний гніздовий роз'єм CEE 16A |
| Розміри | (Ш x В x Г) 430 x 79 x 129 мм - |
| Уровень защиты | 2 3-полюсні автоматичні вимикачі C 16 A |
| Состояние | Новое |
| висота продукту | 79 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 110 ₴


Отправка с 02 июня 2026