
Малый распределительный щит Mobil Horn BV, настенный

Характеристики продукта
- Подходит для настенного монтажа
- IP44

Описание
Вход: вилка CEE, выход: 4 розетки с заземлением и 2 розетки CEE. Включает 2 трехполюсных автоматических выключателя C 16A, 2 однополюсных автоматических выключателя C 16A и четырехполюсный автоматический выключатель 63 A. Окно с 12 автоматическими блоками 0,03 A. Пригодно для настенного монтажа.
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выходы | 4 розетки із захисним контактом (230 В), 1 CEE 16 А (380 В) |
| Входы | 1 CEE 32 А (380 В) |
| Кількість 5-контактних роз'ємів CEE 16A | 2 |
| Количество контактов | 5 |
| Номинальное выходное напряжение | 400 В |
| Роз'єм А | Роз'єм CEE 32 A, 5-контактний |
| Сертифікат опору | IP44 |
| Состояние | Новое |
| Специфікація | З підставкою |
Информация для заказа
- Цена: 23 870 ₴




Отправка с 02 июня 2026