
Распределительный щит питания STECKY 400V II

Характеристики продукта
- IP44

Описание
Корпус изготовлен из специального, очень устойчивого к ударам пластика. Он имеет крепление для кабеля и металлическую ручку с порошковым покрытием.
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Виходи (CEE Splitter) | Роз'єм CEE 16A 5-контактний Роз'єм CEE 32A 5-контактний Заземлений роз'єм |
| Вміст | 1 шт. |
| Входы | 1 вилка CEE 32 А, 5-контактна |
| Длина кабеля | 4,00 м м |
| Кількість заземлених розеток | 4 |
| Номинальное входное напряжение | 400 В |
| Номінальний вхідний струм | 32 А |
| Роз'єм А | Роз'єм CEE 32 A, 5-контактний |
| Уровень защиты | 2 автоматичні вимикачі LS C 16 A 1; 1 3-полюсний автоматичний вимикач LS C 16 A |
| Сертификат | Соответствует DIN VDE 0620-1, ICE 60309, EN 60439-4, DIN VDE 0282-4. |
| Состояние | Новое |
| Тип кабелю згідно з DIN/VDE | H07RN-F 5G 2,5 мм2 |
| висота продукту | 36 см |
Информация для заказа
- Цена: 15 010 ₴




Отправка с 02 июня 2026