
Распределительный щит с УЗО 16 А

Характеристики продукта
- В комплекте УЗО и 2-линейные защитные выключатели
Описание
Удобный, прочный распределитель, изготовленный из прочного нейлона. Предварительно подготовлен для подключения до 2-линейного предохранительного выключателя и автоматического выключателя FI на 40 А, 4-контактного, 0,03 А. Идеально подходит для ремеслов, строительства или сельского хозяйства.
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 3,4 кг |
| Выходы | 2 розетки CEE 16 А, 5-полюсні, 5 розеток із заземлювальним контактом 16 А (230 В) |
| Вміст | 1 шт. |
| Входи (CEE Splitter) | Вилка CEE 16 А 5-контактна |
| Длина изделия | 197 мм |
| Кількість 5-контактних роз'ємів CEE 16A | 2 |
| Количество контактов | 5 |
| Номинальное выходное напряжение | 400 В |
| Роз'єм Б | Роз'єм CEE 16 A 5-контактний, гніздовий, із заземленням |
| Розміри | (Д x Ш x В) 197 x 197 x 200 мм - |
| Уровень защиты | 1 автоматичний вимикач FI 40 a, 4-полюсний, 0,03 А. |
| Состояние | Новое |
| Тип кабелю згідно з DIN/VDE | H07RN-F 5G 2,5 мм2 |
Информация для заказа
- Цена: 22 020 ₴



Отправка с 02 июня 2026