Описание продукта: Набор - 3D-принтер Bambu Lab A1 + 6x PLA Basic Filament + клей
Bambu Lab представляет принтер A1 – настоящую фабрику возможностей в вашем доме или мастерской! С ним можно реализовать любой проект.быстро, эффективно и с впечатляющей точностьюA1 оснащен рядом интеллектуальных датчиков и автоматизации, что минимизирует необходимость вмешательства пользователя.интуитивно понятный интерфейс и простота использованияпозволяют начинающим быстро приступить к работе, а опытным создателям – полностью использовать потенциал принтера. Устройство достигает скоростидо 500 мм/с, а благодаря своей цельнометаллической, прочной конструкции он сохраняет точность и правильность при печати. Шум, генерируемый шаговыми двигателями принтера, активно снижается и не превышает 48 дБ. Устройство предлагает открытую рабочую область для измерения256 x 256 x 256 мма размеры принтера составляют 465 x 410 x 430 мм. Программное обеспечениеBambu Studio (слайсер)предлагает полную поддержку дляПольский язык, что значительно облегчает работу устройства и подготовку моделей к печати.
3D принтер - Bambu Lab A1.
Комплект 3D-принтера Bambu Lab A1 поставляется с шестью нитями и клеевым агентом:
- BML-24289 - Bambu Lab PLA Basic 1.75 мм 1 кг - с многоразовой катушкой - Золотой
- BML-24285 - Bambu Lab PLA Basic 1.75 мм 1 кг - в комплекте с многоразовой катушкой - Черный
- BML-26098 - Bambu Lab PLA Basic 1.75 мм 1 кг - в комплекте с многоразовой катушкой - Оранжевый
- BML-24632 - Bambu Lab Refill PLA Basic 1,75 мм 1 кг - нефритовый белый
- BML-24630 - Bambu Lab Refill PLA Basic 1,75 мм 1 кг - черный
- BML-26069 - Bambu Lab Refill PLA Basic 1,75 мм 1 кг - какао-коричневий
- BML-24280 - клей Bambu Lab
Прочная рама принтера обеспечивает стабильный процесс печати.
Bambu Lab A1 - металлическая рейка
Цельнометаллическая конструкция не только повышает общую долговечность устройства, но и эффективно гасит вибрации, что обеспечивает более высокую точность печати. Качественная линейная рейка по оси X, двойные бруски по оси Z и двухрядная металлическая направляющая по оси Y гарантируютсохранение точных параметров печатидаже при максимальных рабочих скоростях до 500 мм/с.
Bambu Lab A1 - Быстро и точно
Набори Bambu Lab A1новые стандарты в области быстрой и точной печати. Оснащен передовой электроникой, он обеспечивает скорость печати до 500 мм/с с ускорением 10 000 мм/с2. При этом благодаря оптимизированным системам управления движением и надежной конструкции A1 обеспечивает исключительное качество печати и детализацию.
Bambu Lab A1 - автоматизация, облегчающая работу
Принтер отличается богатым набором функций автоматизации, которые:Они делают процесс печати намного проще и эффективнееA1 автоматически выравнивает ось Z и таблицу построения, выполняет резонансную калибровку по осям X и Y, регулирует скорость потока нити и натяжение ремня. Автоматическая система загрузки нитей исключает необходимость вмешательства пользователя. Эти функции автоматизации способствуют повышению эффективности, экономии времени и уменьшению возможных ошибок.
Bambu Lab A1 - Интуитивно понятный пользовательский интерфейс
A1 оснащен чрезвычайно интуитивно понятным интерфейсом, которыймаксимально упрощает управление процессом печати. Меню с понятным и современным дизайном позволяет легко начать печать и быстро настраивать параметры. Сенсорный экран дополнительно облегчает выполнение отдельных задач, делая его интуитивно понятным и доступным даже для людей, не имеющих опыта 3D-печати.
Интуитивно понятный сенсорный интерфейс значительно повышает комфорт работы с принтером.
С MakerWorld у вас будет все под рукой!
Bambu Lab A1 - Тихий и эффективный
Принтер A1 использует технологиюснижение шума двигателя и бесшумный режим, что снижает уровень шума при печати до менее 48 дБ. Это идеально подходит для домашних или офисных пользователей, которые хотят наслаждаться высококачественной печатью, не мешая окружающей среде.
Bambu Lab представляет MakerWorld!
Естьинновационная платформа 3D-моделированияРазработанный Bambu Lab, он выходит за рамки традиционных репозиториев, предлагая не только файлы для печати, но и советы по нарезке, рекомендации по настройке филамента и оптимальные конфигурации печати, чтобы помочь пользователям достичь лучших результатов. MakerWorld интегрируется с приложением Bambu Handy, делая 3D-печать интуитивно понятным и доступным, как никогда раньше!
Другие характеристики 3D-принтера A1
- Режим локальной сетигарантирование конфиденциальности для тех, кто предпочитает избегать печати в облаке
- Полностью новый дизайн хотэндас возможностью быстрой замены
- Встроенная камерас крышкой объектива, которая позволяет контролировать работу принтера
- Система мониторинга нитивключая датчик натяжения волокна, датчик положения волокна и датчик давления сопла
- Восстановить печатьпосле отключения электроэнергии
- Удобная печатьиспользование слайсера и мобильного приложения для управления принтером
Встроенные датчики в сочетании с передовыми алгоритмами могут быстро обнаруживать потенциальные проблемы.
Элементы, входящие в комплект.
Бамбуковая лаборатория A1 - Комплектация
- 3D-принтер Bambu Lab A1
- PEI-накладка для рабочего стола
- Зразок нитки Bambu Lab
- Клеевой средство
- PLA Basic filament 6x 1 кг
- Хотенд с насадкой из нержавеющей стали 0,4 мм (установлено)
- Инструмент для удаления отходов нити
- Инструмент для удаления отпечатков
- Мастило
- ПТФЕ-трубка
- Держатель нити накаливания
- Резак нити
- Монтажные элементы
| Технические характеристики 3D-принтера Bambu Lab A1 | |
|---|---|
| Способ печати: | ФДМ |
| Размер печати: | 256 x 256 x 256 мм |
| Температура сопла: | до 300°C |
| Температура столу: | до 100°C |
| Диаметр сопла: | стандарт: 0,4 мм, альтернатива: 0,2 мм, 0,6 мм, 0,8 мм |
| Скорость печати: | до 500 мм/с |
| Поддерживаемый филамент: | PLA, PETG, TPU, PVA |
| Диаметр нити накаливания: | 1,75 мм |
| Максимальный поток нити: | 28 мм³/с |
| Дисплей: | сенсорный экран, 3,5 дюйма |
| Программное обеспечение: | Bambu Studio, Superslicer, Prusaslicer, Cura |
| Режим работы: | Wi-Fi, кабель Bambu Bus, карта microSD |
| Мощность: | 1100 Вт при 220 В, 350 Вт при 110 В |
| Размеры принтера: | 465 x 410 x 430 мм |
| Масса: | 8,3 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| 3D — Розміри робочого поля — вісь Y | 256 мм |
| 3D — Розміри робочої зони — Вісь X | 256 мм |
| 3D — Спілкування | USB |
| 3D — кількість голів | 1 |
| 3D — під'єднай та працюй | Да |
| 3D — температура сопла | 300 °C |
| 3D-камера з підігрівом | Немає |
| 3D-швидкість друку | 500 мм/с |
| 3D – Підтримувані матеріали | Базовий |
| Висота паковання | 31 см |
| Ширина паковання | 38 см |
- Цена: 44 970 ₴









Отправка с 02 июня 2026