Описание продукта: Линейный привод AC2 3000N 4,2 мм/с 230 VAC - ход 30 см
Линейный привод со встроенным блоком питания.напруга 230 ВВыдвижной прибор составляет 30 см, его максимальная грузоподъемность300 кг (3000 Н)AC2 работает со скоростью4,2 мм/сПривод имеет возможность вручную выдвигать шток поршня при отключении электроэнергии. Изделие характеризуется стабильной и тихой работой. Для управления им достаточно простого переключателя направления.
Наш магазин предлагает широкий выбор других моделей линейных приводов.
Линейный привод AC2 3000 Н 4.2 мм/с 230 В переменного тока - ход 30 см.
Привод питается от сети 230 В. Это полезное дополнение для самодельных проектов..
Применение привода
- Компоненты сельскохозяйственной техники, используемые для выращивания растений или разведения животных
- Выполнен элемент в линейной автоматизации
- Проекты «сделай сам», включая:
- Автоматизация подъема окон
- Контроль открытия люка
- Подъемные элементы мебели
Подключение исполнительного механизма
Привод имеет четыре клеммы. Необходимо выполнить электрические подключенияпровода с минимальным поперечным сечением 3 x 1,5 мм2Схема подключения находится на соседнем чертеже.
Внимание!
Приводы должны быть защищены от перегорания двигателя с помощью соответствующе подобранных предохранителя или электронной системы защиты от перегрузки.
Ручное перемещение поршня
Привод имеет возможность вручную перемещать поршень с помощьюШестигранный ключ 6 ммГоловку для ключа следует разместить на шестигранном валу, расположенном внутри заднего крепления.
Схема подключения привода.
Технические характеристики линейного привода AC2
| Имя | Параметр |
|---|---|
| Напряжение питания: | 230 В переменного тока |
| Мощность: | 170 Вт |
| Скорость (без нагрузки): | 4,2 мм/с |
| Максимальная грузоподъемность: | 3000 Н (300 кг) |
| Длина удлинения: | 300 мм |
| Диаметр поршня: | 25,8 мм |
| Общая длина в сложенном виде: | 455 мм |
| Рабочий цикл: | 10% (максимум 6 минут непрерывной работы) |
| Класс герметичности: | IP66 |
| Безопасность: | Конечные выключатели |
| Рабочая температура: | от -20°C до 55°C |
| Объем: | 55 дБ |
Линейный привод AC2 3000N 4.2 мм/с 230VAC - ход 30 см Botland - Магазин робототехники
Данный линейный повод имеет класс защиты IP66, что делает его устойчивым к внешним факторам, а также к грязи и пыли. Широкий диапазон рабочих температур от -20°C до +55°C обеспечивает универсальное использование и безопасную работу практически в любой среде.
Кроме того, линейный привод AC2 с максимальным ходом 30 см оснащен предохранительными устройствами в виде конечных выключателей.
Линейный привод AC2 3000N 4.2 мм/с 230 В переменного тока с максимальным ходом 30 см
Еще одним преимуществом линейного привода является его тихая работа. При выдвижении максимальный уровень шума составляет 55 дБ.
Категория линейных приводов предлагает широкий выбор приводов с разными параметрами. Отдельные модели отличаются, среди прочих характеристик, максимальной грузоподъемностью, рабочим циклом, максимальной рабочей скоростью, конструкцией и размером.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 16 см |
| Двигун — Лінійна швидкість | 4,2 мм/с |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| крутний момент | 300 кг*см |
- Цена: 15 280 ₴




Отправка с 02 июня 2026