
ITouchSystem Raio 10.1 R4 емкостный ЖК-TFT сенсорный дисплей 10.1'' 1280x800 пикселей в стальном корпусе для Raspberry Pi 4B/5
34 940 ₴
- Под заказ
- Код: 6076738
Отправка с 02 июня 2026Описание продукта: Сенсорный дисплей iTouchSystem Raio 10.1 R4 V4 емкостный ЖК-TFT 10.1'' 1280 x 800 пикселей в стальном корпусе для Raspberry Pi 4B/5
Сенсорный экран панелевого типа, емкостной, диагональной10,1 дюйма и разрешение 1280 x 800 пикселей, разработанный для миникомпьютера Raspberry Pi 4B/Raspberry Pi 5. Он работает с семейством системЛінукс.Выставку было закрыто встальной корпусЭкран поддерживает крепление VESA 100 x 100 мм. Дисплей имеет стальной корпус.порошковое покрытиеКонструкция устройства позволяет строитьпанельный компьютер, на базе миникомпьютера Raspberry Pi 4B/Raspberry Pi 5. Комплект предназначен для работы в цехах, складах и суровых промышленных условиях. Он имеет все порты мини-компьютера и, кроме того,выключатель питанияiразъем антенны.
Сенсорная панель Raio 10.1 R4 V4.
Комплект не включает мини-компьютер Raspberry Pi 4B/Raspberry Pi 5, их можно приобрести отдельно. |
Промышленный панельный компьютер. Иллюстированое чертежи..
Панельные компьютеры
Панельные компьютерыБлагодаря своим относительно небольшим размерам и большим вычислительным возможностям, они все чаще используются в технологически развитых отраслях промышленности. Их часто используют в промышленности какпанели управления машинамиили автономные промышленные компьютеры. Так называемые операторские панели характеризуются высокой механической стойкостью и повышенной производительностью.
Чуть менее сложные модели также находят применение во многих сферах повседневной жизни. Панельные компьютеры можно найти, среди прочего, в более популярных кассах самообслуживания,панели, облегчающие обслуживание клиентови интерактивные образовательные платформы.
Совместимость с Raspberry Pi
Сочетание сенсорного экрана серии Raio с Raspberry Pi позволяет создать полноценный панельный компьютер под управлением операционной системы Raspbian. Данная модель панельного компьютера Raio разработана для...легкое складывание Raspberry Pi 4B/Raspberry Pi 5В видео ниже показано, как установить популярный "Raspberry Pi" в вашу панель всего за несколько шагов.
Пример использования панельного компьютера.
Технические характеристики панельного компьютера iTouchSystem
| Спецификация | |
|---|---|
| Справа | Сталь и алюминий порошковое покрытие |
| Диагональ экрана | 10,1 дюйма |
| Разрешение экрана | 1280 x 800 пикселей |
| Тип дисплея | РК-TFT |
| Яркость дисплея | 250 кд/м2 |
| Прикосновение | Емкостные |
| Напряжение питания | 12 мая |
| Потребление энергии | 25 Вт |
| Видеовход | HDMI |
| Рабочая температура | от 0°C до 50°C |
| Рабочая влажность | от 10% до 95% относительной влажности при 40°C |
| Доступные порты | 2 порти USB 2.0 Ethernet SMA Wi-Fi антена |
| Размеры | 267 x 183 x 60 мм |
| Масса | около 1 кг |
Установка Raspberry Pi в iTouchSystem Raio.
Комплект включает
- Екран iTouchSystem Raio 10.1 R4 V4
- Блок питания 12 В
iTouchSystem Raio 10.1 R4 V4 емкостный сенсорный ЖК-TFT-дисплей 10.1' 1280x800 пикселей в стальном корпусе для Raspberry Pi 4B/Raspberry Pi 5
Мы предлагаем профессиональный экран со встроенным емкостным сенсорным экраном, размером 10.1 дюйма по диагонали и разрешению 1280 x 800 пикселей. Дисплей разработан для лучшей работы с мини-компьютером Raspberry Pi 4B/Raspberry Pi 5.
Сенсорный дисплей разработан для удобного использования в промышленной среде (например, на заводе). Экран находится в специальном стальном корпусе и имеет все порты Raspberry Pi 4B/Raspberry Pi 5.
Экран Raspberry Pi 4B/Raspberry Pi 5 - дисплей для промышленного применения
Данный сенсорный экран отлично будет работать как полноценный панельный компьютер с использованием операционной системы Raspbian OS.
Эти сенсорные дисплеи, в сочетании с Raspberry Pi 4B/Raspberry Pi 5, можно использовать как для домашних, так и для заводских применений. Например, они могут служить панелью управления для современных машин или информационной панелью для клиентов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Корпус |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 16 см |
| Екран — діагональ | 10.1 '' |
| Екранний тип | ЖК-ТФТ |
| Розділений екран | 1280x800px |
| Ширина паковання | 33 см |
- Цена: 34 940 ₴






