
Измеритель мощности PCE-360

Характеристики продукта
- Мониторинг, запись и измерение напряжения/струма в режиме реального времени (True RMS). Измеряет коэффициент мощности и фазовый угол, активную мощность, полную мощность и реактивность. Со токовыми клещами для измерения нейтрали. Максимальный диаметр кабеля 40 мм.

Описание
Измеритель мощности PC-360 для измерения мощности и энергии (реального времени) / Память данных / Интерфейс для ПК / Программное обеспечение. Трехфазный амперметр (анализатор сети) PCE-360 используется для измерения одно- или трехфазной мощности. Большой дисплей амперметра отображает до 10 значений одновременно. Четыре точных клеща можно настраивать одновременно. В ручном режиме измеритель мощности может напрямую сохранять 99 измеренных значений. В режиме регистратора данных можно хранить до 20 000 показаний. Это делает этот трехфазный измеритель мощности идеальным для длительного использования. Измерительные значения, собранные в устройстве, можно передавать на компьютер и оценивать по мере необходимости. Комплект поставки включает в себя все необходимое для измерения и оценки (включая программное обеспечение и кабель для передачи данных). Измеритель откалиброван на заводе, но по желанию может быть лабораторно откалиброван и сертифицирован в соответствии с ISO (при первоначальном заказе или для повторной калибровки, например, ежегодно).
Комплект поставки
- 1 x измеритель мощности PC-360, 4 x токовые клещи, 4 x изолированные зажимы типа «крокодил» на кабеле 3 м, 4 x измерительных провода, 8 x батарейки, 1 x сетевой адаптер, 1 x футляр для переноски, 1 x USB-кабель для ПК, 1 x программное обеспечение (явление и иллюстрации на английском, немецком языках), 1 x руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PCE Instruments |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 730 г |
| Длина изделия | 235 мм |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Розміри | (Д x Ш x В) 235 x 117 x 54 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Вимірювач потужності |
| Ширина вироби | 117 мм |
Информация для заказа
- Цена: 158 580 ₴





Отправка с 02 июня 2026