
Торцовочная пила Metabo KGS 315 Plus

Характеристики продукта
- Максимальная гибкость резки благодаря вращающемуся столу с обеих сторон и пылевой головке, наклоняющейся по обе стороны
- Превосходная производительность резки благодаря чрезвычайно мощному универсальному двигателю и большому пристальному диску
- Регулировка скорости для расширенного спектра применений, например, для резки алюминиевых профилей и пластмасс
- Функция вытягивания для широких предметов
- Легкая транспортировка благодаря эргономичным ручкам и защите пилочной головки
- Оптимальное удаление стружки благодаря второй точке удаления непосредственно на стыке
- Полноволновая электроника Vario-Constamamatic (VC) для скорости, что зависит от материала и остается почти постоянной под нагрузкой
- Metabo Quick обеспечивает замену пильного полотна без инструментов
- Плавный пуск обеспечивает длительный срок службы двигателя и коробки передач
- Быстрая и точная установка распространенных углов с помощью точек блокировки
- Высокие, боковые скользящие упоры для безопасной резки
- Зажим материала для надежной фиксации заготовки сверху или спереди
- Интегрированные выдвижные удлинители стола из литого под давлением алюминия
- Ограничитель глубины для легкой нарезки канавок
- Все шкалы и элементы управления можно просматривать с рабочего места и интуитивно понятно использовать
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Пыльное полотно с твердосплавным наконечником (84 зубца)
- 2 встроенных расширения стола
- Зажим для фиксации заготовки
- Переходной элемент 35/58 мм
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 27,2 кг |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 660 мм |
| робоча напруга | 230 В |
| Розміри (таблиця) | 1070 х 505 х 365 мм |
| Ширина вироби | 950 мм |
| висота продукту | 765 мм |
| діаметр пилки | 315 мм |
Информация для заказа
- Цена: 99 050 ₴



Отправка с 03 июня 2026



