
Торцовочная и поперечная пила GCM 8 SDE

Характеристики продукта
- 1600 Вт
- Максимальная глубина реза (45°/90°): 48 мм/70 мм

Описание
Эта торцовочная пила подходит для поперечных, скошенных, фацетных и пазовых распилов древесины, деревянных балок и деревянных композитных материалов, а также панельных материалов, напольных покрытий, алюминия и пластика. Она совместима с системой пылеулавливания Bosch Click & Clean и разнообразными рабочими столами. GCM 8 SDE Professional также предлагает такие функции, как двухточечная пиловка, блокировка наклона, прецизионный лазер, плавный пуск, двусторонняя регулировка наклона и предварительный выбор скорости.
Комплект поставки
- Торцовочная и поперечная пила GCM 8 SDE
- 1x диск для циркулярної пилки, Expert for Wood, 216 x 30 x 2,4 мм, 48
- Віце
- Фиксатор шпинделя SDS

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 18,5 кг |
| Длина изделия | 910 мм |
| робоча напруга | 230 В240 В |
| Тип продукту | Торцювальна пила |
| Швидкість холостого ходу | 3500 — 5000 об./хв |
| Ширина вироби | 450 мм |
| висота продукту | 640 мм |
| діаметр пилки | 216 мм |
Информация для заказа
- Цена: 70 210 ₴






Отправка с 03 июня 2026