
Аккумуляторная торцовочная и угловая пила Bosch Professional GCM 18V-254 D solo 0601B51100 1 шт 6076802
70 210 ₴
- Под заказ
- Код: 6076802
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

GCM 18V-254 D Professional аккумуляторная торцовочная пила

Характеристики продукта
- Максимальная глубина реза (45°/90°): 55 мм/
Описание
Максимальная производительность беспроводной резки благодаря бесщеточной системе привода BITURBO в сочетании с аккумулятором ProCORE18V. Съемные опоры для заготовок и длинные удлинители стола для хорошего контроля заготовки при пилении. Легкая конструкция с возможностью переноски одной или двумя руками.
Характеристика
- Скорость холостого хода: 4500 об/мин. Максимальная глубина реза (45°/90°): 55 мм / бесщеточный двигатель BITURBO
Комплект поставки
- Материальные блоки
- Пылесборник
- Пыльное полотно
- Без батареи
Блокичные
Нужен аккумулятор Bosch Professional 18V – не входит в комплект. Мы рекомендуем аккумулятор Bosch Professional 18V 8.0Ah PROCore.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Системные требования
- БИТУРБО
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 16,8 кг |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина різу макс. (45°) | 55 мм |
| Кількість зубців на дюйм | 48 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 790 x 575 x 360 мм - |
| Тип продукту | Акумуляторна торцювальна та кутова пила |
| Ширина вироби | 575 мм |
| діаметр свердління | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 70 210 ₴

