
Торцовочная пила GCM 340-305 D

Характеристики продукта
- 1800 Вт
- Максимальная глубина реза (45°/90°): /

Описание
Торцовочная пила GCM 340-305 D Если вы ищете торцовочную пилу с надежной производительностью резки и длительной точностью, вы попали в нужное место – GCM 340-305D Professional. Встроенная система светодиодного освещения четко показывает линию реза без необходимости настройки оператором, обеспечивая высокую точность со временем. Благодаря съемной опоре заготовки с длинными удлинителями стола, данный инструмент позволяет легко ссматривать заготовку независимо от размера разрезаемого материала. Благодаря мощному двигателю надежной GCM 340-305D, который без труда справляется даже с самыми сложными задачами резки, резки больших кусков древесины не являются проблемой. Торцовочная пила GCM 340-305D Professional предназначена для резки под углом дерева и алюминия. Она может выполнять как вертикальные, так и резки под углом. Это идеальный инструмент для столяров, плотницков, установщиков окон и дверей, багетников, кровельников и многих других. Профессиональная торцовочная пила GCM 340-305D с проводом оснащена мощным двигателем, съемной опорой для заготовки, эффективной пылеуловью, встроенным светодиодным освещением с индикатором линии реза и горизонтальной ручкой для использования в качестве левой, так и правой рукой. Она также совместима со стойкой и пылесосом Bosch. Пылесборник (1 619 PB6 246)
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 617 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 1800 Вт |
| Встановлення кута вліво | 52° |
| Встановлення нахилу вліво | 47° |
| Масса | 21,4 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 1800 Вт |
| робоча напруга | 230 В |
| Тип продукту | Торцювальна пила |
| діаметр пилки | 305 мм |
| діаметр свердління | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 64 860 ₴











Отправка с 03 июня 2026