
Торцовочная пила Bosch Professional GCM 10 GDJ Professional 0601B27000 1 шт 6076806
91 430 ₴
- Под заказ
- Код: 6076806
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Профессиональная торцовочная пила Bosch GCM 10 GDJ

Характеристики продукта
- 1800 Вт
- Максимальная глубина реза (45°/90°): /
Описание
Пилка для поперечного /торцовки GCM 10 GDJ. Всегда правильный разрез: Революционный дизайн и впечатляющая производительность, соединенные в одной пиле. Система Bosch Axial-GlideTM для длительной точности и прочный двигатель мощностью 1800 Вт с тормозом двигателя для безопасной и эффективной работы. Безопасно и удобно: Регулировка переднего фаска обеспечивает быструю и простую регулировку без необходимости тянуться за спину пилы. Ограничитель пильного диска/поперечного разреза фиксирует конец заготовки для максимальной производительности поперечного разреза. Длительная точность в самых сложных условиях: точные разрезы не требуют частой калибровки. Отсутствие рельсов позволяет сэкономить до 25.4 см рабочего пространства по сравнению с конкурентами. Позволяет работать непосредственно на стенах в коридорах и мастерских. Колзающее движение для оптимальной плавности и ведения разреза под любым углом – регулируется пользователем. Комплект поставки: 1 x пристальное полотно Expert for Wood, 254 x 30 x 2,4 мм, 60 (2 608 642 530), пылесборник (1 609 B02 595), коробка, быстросъемный зажим (1 609 B02 125)
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 1 x пристальное полотно, Expert for Wood, 254 x 30 x 2,4 мм, 60 (2 608 642 530), пылесборник (1 609 B02 595), картон, быстросъемный зажим (1 609 B02 125)
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 31,7 кг |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 550 мм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 550 x 630 x 760 мм - |
| Тип серії Bosch | Bosch для професіоналів (синій) |
| висота продукту | 760 мм |
Информация для заказа
- Цена: 91 430 ₴

