
LH1201FL Пилочка с поперечным скосом

Характеристики продукта
- 1650 Вт
- Максимальная глубина реза (45°/90°): 135 мм/200 мм

Описание
Легкая смена между торцовочной пилой и настольной пилой
Компактная поперечная, торцовочная и настольная пила с мощным двигателем 1650 Вт и высокой производительностью резки 62 x 200 / 95 x 155 мм. Максимальный диаметр диска 305 мм. Легкое переключение между режимами настольной и торцовочной пилы. Благодаря своей универсальности эта пила идеально подходит для строительных площадок.
Компактная поперечная, торцовочная и настольная пила с мощным двигателем 1650 Вт и высокой производительностью резки 62 x 200 / 95 x 155 мм. Максимальный диаметр диска 305 мм. Легкое переключение между режимами настольной и торцовочной пилы. Благодаря своей универсальности эта пила идеально подходит для строительных площадок.
Комплект поставки
- LH1201FL Пилочка с поперечным скосом
- Расширение поддержки R/L.
- Треугольник корректировки
- Пильный диск MAKBLADE+ 305x30x40T
- Торцевой ключ 13-3
- Расширение поддержки
- Пылесборник
- горизонтальный винтовой зажим
- Параллельная направляющая

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 20,7 кг |
| Длина изделия | 596 мм |
| робоча напруга | 230 В |
| Тип продукту | Торцювальна пила, настільна пила |
| Швидкість холостого ходу | 3800 об./хв |
| висота продукту | 620 мм |
| діаметр пилки | 305 мм |
Информация для заказа
- Цена: 59 920 ₴











Отправка с 03 июня 2026