
Универсальный перфоратор Makita HR3210FCT SDS-Plus; 850 Вт; в комплекте с кейсом 6076817
74 750 ₴
- Под заказ
- Код: 6076817
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

HR3210FCT Многоцелевой молоток

Характеристики продукта
- 850 Вт
- Максимальная энергия удара 4.9 Дж
- Максимальный диаметр сверления 90 мм

Описание
Многофункциональный молоток с антивибрационной технологией и быстросменным держателем для головок для интенсивного использования
Мощный многофункциональный перфоратор для насадок SDS-PLUS. Подходит для сверления, ударного сверления и долбления. Мощность двигателя 850 Вт, скорость регулируется от 315 до 630 об/мин. Один удар: 4,9 Дж, оптимальный диапазон сверления: 10-22 мм в бетоне, максимальная емкость сверления: 32 мм в бетоне.
Мощный многофункциональный перфоратор для насадок SDS-PLUS. Подходит для сверления, ударного сверления и долбления. Мощность двигателя 850 Вт, скорость регулируется от 315 до 630 об/мин. Один удар: 4,9 Дж, оптимальный диапазон сверления: 10-22 мм в бетоне, максимальная емкость сверления: 32 мм в бетоне.
Комплект поставки
- HR3210FCT Многоцелевой молоток
- Комплект боковых ручек
- Быстросменный патрон для сверла
- Смазка для дрелей и зубил
- Транспортный кейс
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 5,6 кг |
| Діапазон холостого ходу | 315 — 630 об/хв |
| Максимальна енергія удару | 4,9 Дж |
| Максимальный диаметр сверления | 90 мм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 424 x 114 x 239 мм - |
| Тип продукту | Багатофункціональний молоток |
| висота продукту | 239 мм |
Информация для заказа
- Цена: 74 750 ₴


