
Универсальный аккумуляторный перфоратор Makita DHR243RTJW SDS-Plus, 18 В, 5 Аг, с зарядным устройством 6076818
63 010 ₴
- Под заказ
- Код: 6076818
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Беспроводной многофункциональный молоток

Характеристики продукта
- 18 В
- Максимальная энергия удара 2 Дж
- Макс. диаметр сверления 13 мм, 24 мм, 27 мм

Описание
Мощный аккумуляторный многофункциональный перфоратор с патроном SDS-PLUS и скользящей муфтой. Подходит для сверления, ударного сверления и долбления. Мощность одного удара достигает 2.0 джоулов и глубины реза до 24 мм в бетоне. Кроме того, встроено отверстие для пылеулавливания. Пылевание идет в комплекте.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність (мА·год, А·год) | 5 А·год |
| Ваги | 3,74 кг |
| Дані про вагу | з батареєю |
| Діапазон холостого ходу | 950 об/хв |
| Цвет | різнобарвний |
| Максимальна енергія удару | 2 Дж |
| Максимальный диаметр сверления | 13 мм 24 мм27 мм |
| робоча напруга | 18 В |
| Технічні характеристики електроінструменту | включно з зарядним пристроєм |
Информация для заказа
- Цена: 63 010 ₴









