
Ударная дрель Bosch Professional GSB 162-2 RE с 1 скоростью 1500 Вт, включая кейс 6076819
61 970 ₴
- Под заказ
- Код: 6076819
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Ударная дрель GSB 162-2 RE

Характеристики продукта
- 1500 Вт
- Максимальное количество ходов 43350/мин
- Макс. диаметр сверления (древесина/сталь/камень/бетон) 82/50/20/162 мм
Характеристика
- Муфта перегрузки
- Блокировка против самосвободного запуска
- Выберите количество оборотов
- Держатель для вращающейся щетки
- Кулькова втулка
- Переключатель направления вращения
Комплект поставки
- Глубинный ограничитель
- 16-миллиметровый зубчатый патрон для дрели
- Дополнительная ручка
- Чемодан

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 4,8 кг |
| Діапазон затиску ручки | 3 - 16 мм |
| Цвет | різнобарвний |
| Количество передач | 2-швидкісна |
| Максимальный диаметр сверления | (дерево/сталь/камінь/бетон) 82/50/20/162 мм |
| робоча напруга | 230 В |
| Технічні характеристики електроінструменту | включно з валізою |
| Тип привода | 1-швидкісна |
| Тип серії Bosch | Bosch для професіоналів (синій) |
| висота продукту | 176 мм |
Информация для заказа
- Цена: 61 970 ₴



